На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Левый берег

23 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё скажите, кто там в туалет сходил и прокладки поменялДезинфекция мусор...
  • Сергей ГряZнов
    "Роспись в будние дни станет доступна на Северном речном вокзале" - а какая там роспись? Хохлома, гжель или еще какая?Роспись в будние ...
  • Александр
    ппц новость. дороги верните !!!!11К дому на Ленингр...

В районе Северного речного вокзала число велопарковок увеличится до пятидесяти

mos.ru

Количество парковок, на которых можно будет оставить велосипед, на территории Северного речного вокзала увеличится до 50. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Весна — время прогулок. А Северный речной вокзал — одно из лучших мест для этого в городе. Скоро мы увеличим там число велопарковок — их станет 50, там можно припарковать 100 велосипедов. Выбирайте сами, как гулять» — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на всей территории вокзала разрешенная скорость для автомобилей составляет не более 20 км/ч. При этом движение везде является односторонним, кроме одного участка — в районе д. 47, стр. 2 на Ленинградском шоссе, рядом с Национальным теннисным центром имени Хуана Антонио Самаранча.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх