На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Левый берег

23 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё скажите, кто там в туалет сходил и прокладки поменялДезинфекция мусор...
  • Сергей ГряZнов
    "Роспись в будние дни станет доступна на Северном речном вокзале" - а какая там роспись? Хохлома, гжель или еще какая?Роспись в будние ...
  • Александр
    ппц новость. дороги верните !!!!11К дому на Ленингр...

Ремонт дороги на Ленинградском шоссе завершится до конца июля

Скриншот Instagram-аккаунта «Управа Левобережный»

10 июля прошел традиционный обход главы управы Левобережного района Юрия Фисенко. Об этом сообщили в администрации учреждения.

Маршрут проходил от дома 10, к. 1 в Валдайском проезде, далее к домам 124, к. 3 и 128, к. 2 на Ленинградском шоссе, дому 13А, к. 1 в Валдайском проезде, дому 8 в Прибрежном проезде. А завершился у дома 4 в Прибрежном проезде.

«Обход касался обхода благоустройства территорий. Среди поручений было завершение кладки асфальта у домов 128, к. 2 и 124, к. 3 на Ленинградском шоссе в срок до 1 августа. А также установка лавочек у дома 8 в Прибрежном проезде до 21 июля», — сообщил представитель управы.

Отмечается, что маршрут следующего обхода будет объявлен 15 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх