На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Левый берег

23 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё скажите, кто там в туалет сходил и прокладки поменялДезинфекция мусор...
  • Сергей ГряZнов
    "Роспись в будние дни станет доступна на Северном речном вокзале" - а какая там роспись? Хохлома, гжель или еще какая?Роспись в будние ...
  • Александр
    ппц новость. дороги верните !!!!11К дому на Ленингр...

Гости «Путешествия в Рождество» передали уже 5 тыс. подарков для участников СВО и их детей

Всего в рамках новогодней акции собрано более 70 тыс. подарков 

Как сообщили на официальном сайте столичной мэрии, в рамках акции «Москва помогает» на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» уже собрали более 5 тыс. новогодних подарков.

«В первые дни посетители фестиваля принесли больше 5 тыс. подарков», — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

По словам Сергуниной, чаще всего москвичи приносят книги и игрушки для, а также теплые вещи для участников спецоперации. Кроме того, жители Москвы собрали уже 100 кг различных сладостей, а также множество настольных игр и новогодних украшений.

Напомним, новогодняя акция «Москва помогает» стартовала в столице 1 декабря. Ее участниками уже стали тысячи волонтеров и десятки тысяч москвичей и гостей города. В общей сложности, за время акции собрали уже более 70 тыс. подарков, часть из которых уже отправлена получателям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх