На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Левый берег

23 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё скажите, кто там в туалет сходил и прокладки поменялДезинфекция мусор...
  • Сергей ГряZнов
    "Роспись в будние дни станет доступна на Северном речном вокзале" - а какая там роспись? Хохлома, гжель или еще какая?Роспись в будние ...
  • Александр
    ппц новость. дороги верните !!!!11К дому на Ленингр...

Полицейские на севере Москвы благодаря бдительной гражданке вернули москвичу потерянные деньги

На улице Беломорская мужчина выронил пакет, в котором лежали более 300 тысяч рублей, и, не заметив этого, ушел. Проходившая мимо 23-летняя девушка обнаружила пропажу и сообщила о находке в полицию…

«Сотрудники полиции ОМВД России по району Ховрино города Москвы вернули законному владельцу денежные средства, которые он потерял в феврале месяце. Девушка, нашедшая крупную сумму денег, сразу обратилась в полицию», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

На улице Беломорская мужчина выронил пакет, в котором лежали более 300 тысяч рублей, и, не заметив этого, ушел. Проходившая мимо 23-летняя девушка обнаружила пропажу и сообщила о находке в полицию.

Спустя время к участковому уполномоченному обратился мужчина, который рассказал о произошедшем и представил доказательства, подтверждающие принадлежность денежных средств именно ему. Он признался, что уже не надеялся найти пропажу.

Сотрудники полиции, убедившись в том, что деньги действительно принадлежат мужчине, передали их владельцу в торжественной обстановке. В мероприятии также приняла участие девушка, нашедшая деньги. Мужчина выразил ей благодарность за такой честный и благородный поступок, а полицейских поблагодарил за организованную работу по поиску владельца утерянных денег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх