На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Левый берег

23 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё скажите, кто там в туалет сходил и прокладки поменялДезинфекция мусор...
  • Сергей ГряZнов
    "Роспись в будние дни станет доступна на Северном речном вокзале" - а какая там роспись? Хохлома, гжель или еще какая?Роспись в будние ...
  • Александр
    ппц новость. дороги верните !!!!11К дому на Ленингр...

Секция по футболу открывается на Фестивальной

pixabay

Бесплатная секция по футболу начинает работу на Фестивальной улице. Об этом сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

«Сейчас в рамках пилотного запуска электронной записи в секции жителям доступна бесплатная секция по футболу. Для записи нужно быть зарегистрированным на портале Мэра Москвы. Чтобы увидеть бесплатные занятия по ссылке, необходимо на этапе “Улица, дом” нажать кнопку “Далее” и после выбрать слева “Бесплатные занятия в группе с тренером/инструктором”», — говорится в сообщении.

Тренировки будут проходить по адресу: ул. Фестивальная, д. 4Б. На первом занятии необходимо будет предоставить медицинскую справку от лечащего врача об отсутствии противопоказаний для занятий в группе по выбранному виду спорта. Такую справку можно получить в районной поликлинике у терапевта или педиатра.

Для записи в секцию необходимо пройти по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх